Яндекс.Метрика

Ребёнок болеет, посещая детский сад? А может воздух очищать от инфекций?

 

Зима и весна – пора простудных заболеваний, особенно детских. Насморк, кашель, температура – кто из родителей с этим не знаком? Сходит ребёнок пару дней в детский садик – и вот уже симптомы заболевания налицо!

 

Странно получается: ребенок две недели проводит дома с родителями, каждый день катается на горке, половину светового дня гуляет на улице, приходит домой с красными холодными щеками – и никаких соплей! Но стоит два-три дня сходить в садик – и вот уже надо промывать нос, закапывать капли, греть ноги и т.д.

 

Может, причина состоит в том, что в садиковых группах большое скопление детей в одной комнате? И поэтому в воздухе всегда присутствует инфекция, которая передается воздушно-капельным путем?

 

Но почему бы тогда не установить в детских садиках системы очистки воздуха?

 

Японская система очистки и ионизации воздуха Air Wellnass Pover5 Pro справится с проблемой наличия инфекции в воздухе. И дети останутся здоровыми! И их не надо будет пичкать лекарствами! И родители не будут чувствовать себя виноватыми, в очередной раз сообщая работодателю о своем больничном листе. Неужели не стоит попробовать?

 

Мы уже осознали тот факт, что нужно очищать воду. Введение санитарной обработки воды на государственном уровне помогло победить такие страшные болезни, как чума и холера. Но воздух тоже можно и нужно очищать!

 

Если использовать для этих целей Air Wellnass Pover5 Pro, то воздух не станет мертвым и излишне стерильным. Этот инновационный японский прибор специально разработан для очитски воздуха в домах, квартире, офисе, в комнатах детских садиков. Такими системами пользуется каждая пятая японская семья.

 

Удобство Air Wellnass Pover5 Pro заключается ещё и в том, что система является переносной. Её вес 6 кг, и это позволяет без труда переносить её из одной комнаты в другую. Основная очистка воздуха осуществляется на расстоянии 30-60 см от пола. 

Это уровень, где играют

Это отличие от навесных воздухоочистителей, подвешенных к потолку, также дает преимущество системе очистки и ионизации воздуха Air Wellnass Pover5 Pro.

 

Используются технологии uCoz