Яндекс.Метрика

Увлажнение  лица лосьоном Nikken Seisho – и старость отступает!

 

 

Увлажнение кожи лица – это первая защита против старения кожи. В клетках кожи нашего организма непрерывно происходят различные биохимические процессы, для которых используется вода. Недостаток воды замедляет процессы обмена веществ в организме, вследствие чего происходит его преждевременное старение. Кожа лица наиболее страдает от потери влаги, поэтому  влагу необходимо восстанавливать, применяя увлажняющие средства. Иначе кожа будет терять свою эластичность, может появиться шелушение, стянутость, мелкие морщинки.

 

С возрастом кожа склонна терять влагу. Как это яблоко!

 

Обезвоженной кожа может стать из-за многих причин. Основные из них – это солнце, ветер, мороз, загрязненный воздух, центральное отопление, кондиционер, алкоголь, курение, лекарства, некачественная питьевая вода.

 

Ежедневное использование увлажняющего лосьона Nikken Seisho не только продлит молодость кожи, но и отрегулирует процесс выделения излишнего жира. Дело в том, что когда коже лица не достает увлажнения, в управляющий центр нашего мозга поступает соответствующий сигнал, и кожа начинает активную выработку увлажнения – жира. В результате этого процесса кожа лица начинает лосниться, лишний жир закупоривает поры, задерживает грязь и пот, и так появляются прыщи. 

 

В увлажнении нуждается любая кожа – и сухая, и нормальная, и жирная. Признаками обезвоживания кожи могут быть тусклый цвет, излишняя сальность, прыщи, шелушение, сухость, дискомфорт, стянутость.

 

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

 

***********************************

телефон в Алматы

 +7-701-222-77-02 - Ержан

Используются технологии uCoz