Яндекс.Метрика
Как правильнопохудеть?

Похудеть с Никкен? Легко!!!

 

Очень многие современные люди задаются вопросом «Как правильно похудеть?» Чтобы ограничения, которые организм испытывает в то время, когда человек пытается привести свою фигуру в порядок, не привели к ещё большему набору веса после того, когда все мероприятия по борьбе с лишним весом закончились? Или борьба с лишним весом должна идти всегда? Но это же  получается – жить в постоянной борьбе, в постоянном стрессе, не испытывая полноценной радости от жизни.

 

Чтобы такого не происходило, нельзя организм испытывать слишком жесткими ограничениями: диетами, изнурительными занятиями в спортзале. Иногда бывает эффективным выявление причины лишнего веса и устранение этой причины.

Как правильнопохудеть?  

 

 

Очень часто причиной лишнего веса становится неправильный образ жизни. Возьмем, к примеру, сон. Учеными доказано, что недостаток сна влияет на увеличение веса. Особенно, если поздно ложиться спать. Поэтому, людям с лишним весом целесообразно пересмотреть свой режим дня и обеспечить себе 8-часовой ночной сон, начиная с 23 часов.

 

Конечно, недостаток двигательной активности также способствует набору лишних килограммов! Часто просто не хватает времени, денег, сил и желания  посещать спортзал и изнурять себя упражнениями. В данном случае на помощь придут  специальные кроссовки с утяжелёнными вставками. В них можно просто ходить, а эффект будет, как от занятий в спортзале!

 

Но чаще  всего на прибавку веса влияет неправильное питание. Тем более, если питаться готовой едой или полуфабрикатами. Показательный пример того, как развитая сеть готового питания влияет фигуры граждан - страна толстяков США.

 

Относительно еды можно дать следующие рекомендации:

1. Стараться принимать пищу, приготовленную дома.

2. Ограничить потребление продуктов с высоким содержанием животных жиров (колбасы, пельмени, полуфабрикатные котлеты, йогутры с высокой жирностью, сметана и др.)

3. Ограничить до минимума вредные продукты: копчёности, жареная еда, чипсы.

4. Не употреблять совсем сладкие газированные напитки – пепси, колу, фанту и др.

5. Пить воду из расчета 30 млл на 1 кг веса человека. То есть, если Ваш вес 60 кг, то в день нужно выпить 1,8 литров чистой воды. Вода способствует выведению вредных веществ из организма, улучшает пищеварение. Воду надо пить небольшими порциями в течение всего дня. Не пить сразу после еды. За полчаса до еды надо выпивать полстакана воды. Вода должна быть качественной, лучше всего – после фильтрации Системой очистки и оптимизации воды PiMag. Заодно – укрепите ногти, оздоровите кожу и волосы.

6. Во время еды принимать сырые овощи и зелень. Они богаты энзимами, которые являются катализаторами для переваривания пищи. Или для этих целей можно использовать ячменный коктейль «Изумрудные ростки Jade GreenZymes».

 

Поделиться ссылкой:

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

******************************************************

телефон в Алматы +7-701-222-77-02 - Ержан

Ключевые слова: похудеть, сбросить вес, коррекция веса, уменьшение веса, ожирение, как сбросить вес, как похудеть

дымовые трубы конструкции
Используются технологии uCoz