Яндекс.Метрика

Преимущества сотрудничества с компанией NIKKEN

 

Nikken является одной из немногих компаний, обладающих всесторонней концепцией  здорового образа жизни и  Здорового Дома. Но компания Nikken предлагает не только уникальную и качественную продукцию. Это также признанный лидер мировой сетевой индустрии в сфере возможностей ведения бизнеса и высоких заработков. С точки зрения бизнеса дистрибьюторов в Nikken привлекает:

 

- полная легальность и неукоснительное соблюдение законов;

- минимальные стартовые вложения,

- наличие сильной философии и уникальной продукции, созданной на основе инновационных японских технологий;

- прогрессивный Маркетинговый план;

- реальная поддержка и помощь  со стороны компании.

 

1. Nikken - устойчивая японская компания, которая существует на рынке с 1975 года. На сегодняшний день у компании Nikken более 40 миллионов благодарных потребителей в 43 странах мира, которые, попробовав один продукт Nikken, покупаю ещё и ещё. Экономический рейтинг компании Nikken по данным корпорации Дан & Бредстрид равен 5А1. На российском рынке компания Nikken с 2005 года. В девяти городах РФ (Мосвка, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ярославль, Екатеринбург, Новосибирск, Улан-Удэ, Омск, Ставрополь) имеются официальные офисы компании. Компания имеет план своего развития на ближайшие 100 лет.

 

2. Качество продукции - это одно из приоритетных направлений, если не самое приоритетное для компании Nikken. Каждый продукт проходит доскональную проверку как на заводах Nikken, так и в руках обычных людей, для которых эта продукция делается.

Политика Nikken в отношении качества такова – мы не производим одноразовую дешевку, пусть товар будет дороже, но качественней и долговечней. В конечном итоге ЛЮБОЙ товар окупится много раз.

 

3. Компания Nikken  - единственная компания, предлагающая комплексный подход к поддержанию и сохранению здоровья. Почему сегодня сектор профилактики здоровья является одним из самых развивающихся в мире? Активное поколение ищет способы поддержания здоровья и молодости, как свое, так и своих родителей и детей. Учитывая стоимость медедицинского обслуживания и не всегда хорошее качество, люди хотят сохранить и поддержать свое здоровье и долголетие. Именно поэтому Никкен занимает свою нишу и имеет успех в мире. Еще один важный аспект - люди старшего поколения готовы тратить большие деньги для продления молодости и активности. Очевидно, что индустрия Профилактики Здоровья является перспективной для развития бизнеса.

 

4. Компания Nikken является новатором в профилактике здоровья и ведущим производителем магнитных, ионных и ИК-технологий, которые позволяют:

 

- снизить уровень дискомфорта;

- снизить уровень напряжения;

- добавить энергии.

 

 Продукция компании - результат научных разработок, которые запатентованы, являются уникальными, не имеют аналогов в мире.

 

5. Компания Nikken осуществляет всестороннюю поддержку своих дистрибьюторов. Для ведения бизнеса компания бесплатно  предоставляет просторные офисы, расположенные в центральной части городов. Офисы оборудованы образцами продукции, мебелью, витринами, компьюторами. Как правило, в офисе имеется лекционный зал, где каждый день проводится бесплатное обучение, и склад продукции. Продукция на склад доставляется за счет компании. Также компания оплачивает зарплату сотрудников, обслуживающих офис: регионального директора, менеджеров, уборщиц. Каждый дистрибьютор имеет право на бесплантую поддержку своих вышестоящих информационных спонсоров четырёх уровней.

 

6. Ученые доказали, что любой бизнес, если он пережил этап становления,  проходит следующие этапы  развититя:

 

- первые 2-4 года - становление;

- следующие 4-6 лет - бурный рост;

- следующие 4-6 лет - зрелость, стабильность;

- следующие 2-4 года - небольшой спад;

- далее - стабильность.

 

Если брать во внимание, что компания Nikken в России 6 лет, то несмотря на зрелый возраст компании (год рождения - 1975), на территории РФ она переживает этап бурного роста. Это очень благоприятный момент входа в бизнес.

Тиц счетчик, счетчик pr, кнопка тиц
Вся промышленность
Используются технологии uCoz