Яндекс.Метрика

Сотрудничество с Никкен -

Построй свой бизнес на ресурсах компании NIKKEN!

 

Те, кто ждет, возможно, и дождется своего шанса,

но им достанется лишь то, что осталось от тех, кто поторопился!

 

В последнее время всё большую популятность имеет тенденция построения своего бизнеса на  ресурсах компании-партнёра. Оно и понятно: чтобы начать свой бизнес, нужны значительные капиталовложения, и всегда существует риск, что эти вложения не окупятся. И при благоприятных условиях дивиденты пойдут не сразу.

 

Поэтому менее рисковано и затратно попытаться развить свой бизнес на ресурсах другой компании. И такую возможность может вам предоставить японская компания NIKKEN!

 

Суть бизнеса - наполнение рынка товарами для улучшения качества жизни через личные продажи и построение организации, каждый участник которой делает то же самое - продвигает продукты и создаёт свою команду. Дистрибьюторы развивают свой бизнес на ресурсах компании Nikken.  Благодаря реализуемой бизнес-модели, продуманной мотивации и корпоративной поддержке, дистрибьюторы расширяют свои навыки и растут в квалификации. Постепенно бизнес для них становится предметом главного профессионального интереса, стабильным источником растущего дохода и делом, с которым они связывают своё будущее.

 

Nikken предлагает продуманную и планомерную систему работы: пользоваться продуктом - продвигать продукт и сопровождать клиентов - привлекать и обучать людей - расти в квалификации. Алгоритм понятных действий, которые обеспечивают рост бизнеса. Каждый человек, начинающий дело в этой системе, проверяет эффективность предложенных технологий, что называется, на себе, и результаты многолетнего "тестирования" показывают: модель действительно позволяет успешно стартовать даже людям, не имеющим бизнес-опыта. Среди лидеров Nikken много тех, кто никогда прежде не занимался бизнесом вообще и прямыми продажами в частности, не участвовал ни в каких компаниях сетевого маркетинга. И в этой системе вырос в предпринимателя!

 

Сравните с попыткой самостоятельно и с нуля создать свой успешный бизнес! Это удаётся немногим. Нужны деньги, связи, знания и опыт. В моём предложении всё это можно не иметь на начальном этапе, и всё это придёт, если серьёзно отнестись к этому виду деятельности.

 

Дистрибьюторам Nikken не приходится прилагать невероятных усилий для создания спроса: продукты востребованы, они качественны и конкурентоспособны. Если человек однажды сделал выбор в пользу изделий Nikken, высока вероятность, что он станет постоянным клиентом.

 

Перспективы рынка продуктов для улучшения качества жизни только нарастают: люди гораздо больше, чем 10-15 лет назад, озабочены тем, как они выглядят, какое у них питание, насколько безопасна среда, в которой они живут.Люди задумались о продолжительности своей жизни... Многие и многие ещё не стали потребителями продуктов Nikken  потому, что им просто ещё никто этого не предложил.

 

Сегодня рынком правит не производитель и не продавец, сегодня правила игры диктует клиент. Это он выбирает, у кого покупать. И в условиях, когда все борются за клиента, модель продаж, основанная на личной рекомендации, персональной ответственности, стимулированной лояльности, проникает в разные сферы.

 

"Вы нас рекомендуете - мы вас вознаграждаем", "Стань постоянным клиентом и накапливай бонусы!", "Приведи клиента и получи скидку" - это же методы сетевого привлечения! Ресурсы этой модели будут использоваться всё шире и шире.

 

Особо хочу отметить, что дистрибьюторы нашей структуры активно используют современные методы работы, используя Интернет-технологии и принципы Сетевого маркетинга 2.0

 

 

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

*************************************************************

телефон в Алматы +7-701-222-77-02 - Ержан

 

Ключевые слова: сотрудничество с Никкен, партнерство с Никкен, работа в Никкен, дистрибьютор Никкен

Подпишись на бесплатную рассылку:

"Использование Интернет-технологий  для разыития МЛМ-бизнеса:

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город:
Подписчиков:
 
Интернет рынок
Товары и услуги, частные объявления и предложения магазинов
Используются технологии uCoz