Яндекс.Метрика

  • 20 лет на рынке и отсутствие побочных эффектов

  • 6 млн. покупателей

  • 10 лет клинических испытаний

  • долгосрочный (до 2023 года) патент на состав, процесс производства и использование NutriPro.

Содержит 26 витаминов

и минералов:

 

витамин А 

тиамин (В1) 

рибофлавин (В2) 

витамины В6, В12 

фолиевая кислота 

ниацин (PP )

пантотеновая кислота

биотин (Н)

аскорбиноваякислота 

витамины D3, E, K1 

кальций (Са

фосфор

магний (Mg) 

железо (Fe) 

цинк (Zn) 

медь (Cu) 

йод (J) 

марганец (Mn) 

хром (Cr) 

селен (Se) 

молибден (Mo) 

калий (К

хлорид (Cl) 

Часто Задаваемые Вопросы

 

Что такое NutriPro?

NutriPro - это уникальный заменитель пищи на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно иметь полноценное питание и с легкостью добиться желаемого веса.

 

В чем отличие NutriPro от биодобавок?

NutriPro – это биологически активный продукт питания. Кроме того, что этот продукт дает Вам питание, он улучшает Ваше здоровье и поддерживает вес на желаемом уровне. NutriPro эффективен против сердечных заболеваний, женских болезней, предупреждает некоторые онкологические заболевания. Он заряжает Вас энергией и хорошим самочувствием. В зависимости от результата, которого Вы хотите достичь, можно применять NutriPro следуя одному из пунктов концепции 1-2-3.

1 - Для тех, кто хочет улучшить свое здоровье, рекомендуется применять по одному пакетику NutriPro в день.

2 - Для тех, кто хочет постепенно достичь желаемого веса - замените 2 приема пищи 2 пакетиками NutriPro.

3 - Для быстрой потери веса в течение 2-3 недель замените все дневные приемы пищи 5 пакетиками NutriPro.

Независимо от выбранного плана, не забывайте употреблять большое количество воды, свежих фруктов и овощей.

 

Другие диетические напитки всегда смешиваются с молоком. Почему NutriPro смешивается с водой?

NutriPro богат соевым белком и соевыми волокнами. Его состав позволяет получить густой, насыщенный и очень вкусный коктейль, при этом Вам не понадобится использовать для загустения молоко, а вода делает Нутрипро очень удобным в употреблении - Вы можете приготовить коктейль где Вам захочется!

 

Соответствует ли состав NutriPro рекомендованной дневной норме (RDA) витаминов и минералов?

Одна порция NutriPro включает по крайней мере 20 % рекомендованной дневной нормы витаминов и минералов. В состав также входит 3-4 гр волокна и необходимое для безопасной потери веса количество каллорий. Употребление 5 пакетиков Нутрипро согласно плану номер 3 полностью покрывает рекомендованную дневную норму 20 витаминов и минералов, к тому же содержит белок, пищевые волокна и незаменимые жирные кислоты.

 

Как NutriPro улучшает работу сердца?

NutriPro богат соевым белком. Согласно заключению американских и английских специалистов, употребление соевого белка снижает уровень общего и LDL («плохого») холестерина, таким образом, он уменьшает риск коронарной болезни сердца. Количество соевого белка в Нутрипро соответствует нормам действующим в этих странах. Кроме того, потеря избыточного веса снизит нагрузку на сердце и приведет к дальнейшему снижению риска.

 

Является ли соевый белок генетически модифицированным продуктом (GMO)?

Нет. Мы сотрудничаем только с теми поставщиками, которые используют системы, выявляющие наличие генетически модифицированной сои, тем самым исключается возможность контаминации коктейля NutriPro. Эти системы и конечный продукт NutriPro регулярно проверяются независимыми контролирующими организациями.

 

Безопасно ли употребление содержащегося в 5 пакетиках NutriPro 58 гр белка в день?

Да. А в странах Азии, где люди употребляют сою в больших количествах, уровень таких хронических заболеваний, как сердечно-сосудистые заболевания и некоторые раковые заболевания, значительно ниже, чем на Западе.

 

Правда, что NutriPro содержит много сахара?

Нет. Содержание сахара в NutriPro ниже чем во фруктовых соках, йогуртах и даже в обезжиренном молоке. В состав одного коктейля (пакетика) NutriPro входит 8-9 гр фруктозы. Для сравнения: 250 мг обезжиренного молока содержит 11 гр сахара, в основном лактозу. Такое же количество сока содержит 25 гр сахара, в основном фруктозу. В 150 мл фруктового йогурта может содержаться более 20 гр сахара.

 

Каково происхождение незаменимых жирных кислот, входящих в состав NutriPro?

Кислоты получены из соевого лецитина, который оказывает благотворное влияние на работу сердца, печени и головного мозга.

 

Возникает ли дополнительное газообразование при приеме NutriPro?

При увеличении употребления пищевых волокон, важно увеличить употребление жидкости. Постарайтесь выпивать 10 стаканов воды в день. При приеме NutriPro возрастает употребление пищевых волокон, поэтому некоторые люди поначалу могут испытывать кишечные газы. Со временем Ваш организм адаптируется к изменениям в рационе.

 

Могу я употреблять другую пищу помимо NutriPro при похудании?

Да. Учтите, однако, что прием пищи варьируется в зависимости от плана, которому Вы следуете: пункт 1, 2 или 3. План 3 позволяет здоровую потерю веса при замене всех ежедневных приемов пищи 5 пакетиками NutriPro плюс диета из овощей и фруктов. Этому плану можно следовать до 3 недель.

Для продолжения постепенной потери веса следуйте плану 2, принимая в день 2 пакетика NutriPro помимо двух хорошо сбалансированных низкокалорийных приемов пищи, а также овощей и фруктов.

План 1 направлен на поддержание веса в течение длительного периода. При этом следует принимать 1 пакетик NutriPro в дополнение к нормальному трехразовому питанию.

 

Должен ли я проконсультироваться с врачем перед употреблением NutriPro с целью потери веса?

Перед началом любой программы по снижению веса неплохо проконсультироваться с врачем или медицинским работником.

 

Должен ли я увеличить физическую нагрузку во время приема NutriPro?

Да, это хорошая идея. Исследования показали, что люди, занимающиеся спортом, обладают более крепким здоровьем и достигают желаемого веса быстрее тех, кто не имеет физической нагрузки. Занимаясь около 30 мин 3-4 раза в неделю и принимая коктейль NutriPro, Вы сможете ощутить результаты гораздо быстрее. Найдите что-нибудь, что Вам по душе - прогулки с собакой, работа в саду, катание на велосипеде - и сделайте это частью своей повседневной жизни. Достаточно небольшого усилия, чтобы почувствовать огромную разницу!

 

Как долго я могу следовать плану 3?

Это Ваш личный выбор. Большинство людей предпочитают переключаться на план 2 после 2-3 недель. Недавние клинические испытания показали, что возможно следовать плану 3 в течение 12 недель без угрозы для здоровья. Обычно мы рекомендуем возвращение к плану 2 после 3 недель, однако, если Вы предпочитаете следовать плану 3 дольше, советуем проконсультироваться с врачом.

 

Разработчиком коктейля NutriPro является норвежская фармацевтическая компания Nutri Pharma, которая специализируется в производстве медикаментов для лечения и предотвращения расстройств, связанных с неправильным образом жизни.

 

Основателем компании Nutri Pharma и главным консультантом по медицинским и научным вопросам является доктор медицинских наук Ларс Хойе (Dr. Lars H. Høie), Член Норвежской Академии Наук,  директор Института Сердца в г. Осло, директор Центра Профилактической медицины в г. Осло, врач китайской медицины, председатель Научного Совета компании Nutri Pharma.

 

Главный офис компании Nutri Pharma находится в г. Осло, столице Норвегии. Акции компании оцениваются в 1.5 миллиарда долларов на фондовой бирже в Осло.

 

К середине девяностых годов накопленный опыт позволил сформулировать новую композицию из изолированного соевого белка, клетчатки соевой семядоли и соевого лецитина. В конце девяностых годов Nutri Pharma стала первой компанией, которая занималась изучением положительных эффектов от совмещения изолированного соевого белка с изофлавонами и другими составляющими боба сои, такими, как клетчатка и фосфолипиды. Окончательным результатом всех исследований стала разработка настоящей оптимизированной формулы NutriPro.

 

Научный совет компании Nutri Pharma - это группа международно признанных медицинских экспертов и ученых с богатым опытом научных исследований свойств сои и связанных с неправильным образом жизни нарушений работы организма.

 

Концепция употребления

 

1. Для укрепления Вашего здоровья достаточно применять по 1 пакетику в день.

 

2. Для поддержания или снижения своего веса замените 2-3 приема пищи 2-3 пакетиками NutriPro. Одновременно рекомендуется принимать низкокалорийную растительную пищу, дающую не более 1500-1800 ккал/день.

 

3. Для эффективной потери веса все приемы пищи могут быть заменены пакетиками NutriPro, по одному пакетику приблизительно каждые 3 часа, до 5 пакетиков в день. Рекомендуется употребление овощей и фруктов, обеспечивающих не более 800 - 1200 ккал/день. Полную замену пищи в течение более чем трех недель рекомендуется проводить под наблюдением врача. По окончанию курса возвращайтесь к пункту 2.

Надежный контроль на всех технологических этапах, в том числе авторитетных независимых экспертных организаций, исключает возможность попадания генетически измененной сои и гарантирует использование только высококачественных компонентов в составе NutriPro.

 

Как приготовить: NutriPro

 

1. Наполнить шейкер на 200-300 мл холодной водой (не теплой)

2. Высыпать в шейкер содержимое пакетика

3. Взбивать приблизительно 10 – 15 секунд

Низко калорийный белковый коктейль обеспечивает:

 

  • Эффективное и безопасное снижение избыточного веса

  • Сбалансированное и спортивное питание

  • Поддержку здоровья сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта

БЕЛКОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ NUTRIPRO

 

Dr. Lars H. Høie :

«Для здоровья людей, более эффективно проводить профилактику, чем лечить уже запущенные болезни. Наиболее быстро и эффективно этого позволит добиться соя».

Соевые бобы содержат, в среднем, около 35% белка, 9% углеводов, 17% жиров. Из всех продуктов растениеводства соевые бобы имеют наивысшее содержание белка. Человек должен употребить за сутки не менее 70 г. белка - хотя бы по 1 г на килограмм веса тела.

 

Человек постоянно нуждается в поступлении в организм достаточного количества белков.

Белки являются строительным материалом клеток,. Ферменты и гормоны, антитела, защищающие организм от инфекции, а также переносчик кислорода гемоглобин по своему химическому строению также являются белками.

 

Дефицит белков в диете приводит к распаду собственных белков организма. Основными и привычными для человека источниками полноценного белка служат продукты животного происхождения. Это - мясо, рыба, птица, яйца и молоко. Белки, содержащиеся в этих продуктах, по своему аминокислотному составу, безусловно, являются полноценными.

Растительные белки из-за отсутствия в их составе многих незаменимых аминокислот не могут полностью заменить животные белки. Но у всякого правила есть исключения: существует единственный растительный белок, отличающийся уникальным аминокислотным составом и по этому показателю эквивалентный белкам животного происхождения, - это белок из соевых бобов.

 

Являясь настоящим растительным "белковым чемпионом", он имеет уникальный состав аминокислот и наивысший коэффициент усвояемости равный 1 и по пищевой ценности идентичен белкам мяса, рыбы, молока и яйца.

 

В основе NutriPro лежит не белок сои в чистом виде, а продукт глубокой переработки сои - изолят соевого белка высочайшего качества. Т.е. белок расщеплен до отдельных аминокислот. (поэтому, даже людям, страдающим заболеваниями почек,  он показан).

 

 

Соевые изофолавоны

Кроме белка, NutriPro содержит также соевые изофолавоны. Изофлавоны - это вещества, обладающие гормоноподобным (эстрогенным) действием. Попадая в организм человека, изофлавоны действуют избирательно, проявляя как эстрогенную, так и антиэстрогенную активность в зависимости от количества содержащихся в крови эстрогенов. При этом они проявляют эффекты, аналогичные действию собственных эстрогенов женщины, т.е. не оказывают побочного воздействия на организм, в отличие от синтетических эстрогенов.

 

Инулин

Кроме того, NutriPro содержит инулин - растительное волокно, улучшающее пищеварение и способствующее усвоению организмом различных минералов, благотворно влияющих на все функции Вашего организма.

 

Лецитин

В NutriPro входит лецитин очень высокого качества, который восстанавливает оболочки нервных клеток, за счет чего идет восстановление периферической и центральной нервной системы. Предупреждает развитие атеросклероза сосудов головного

мозга.

 

В состав NutriPro входит тщательно сбалансированный набор углеводов.

Соевый белок, волокно семядоли и фосфолипиды вызывают чувство насыщения и прилив сил.

Пищевой состав:

•  Соевый протеин

•  Изофлавоны сои

•  Соевый инулин

•  Соевый лецитин

•  Фруктоза

 

 

 

Имеет два вкуса:

шоколад и клубника

Коробка: 28 пакетиков (33гр)

 

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

 

************************************

телефон в Алматы

 +7-701-222-77-02 - Ержан

На правах рекламы:

Лучшая аптека в вашем городе

Лучшая аптека в вашем городе.
Используются технологии uCoz