Яндекс.Метрика
Доска i-объявлений поможет вам купить или продать ваш айфон

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

 

**************************************

телефон в Алматы

 +7-701-222-77-02 - Ержан

Всемирная Федерация Хиропрактиков поддерживает систему

здорового сна от компании Никкен.

 

Всемирная федерация хиропрактиков (ВФХ), престижная международная некоммерческая организация, которая официально сотрудничает с Всемирной организацией здравоохранения, особо отметила систему здорового сна компании Никкен. Такое мировое признание — результат проверки качества этой системы, а именно: матрасов подушек и наматрасников.

 

Кроме того, то, что две всемирно известные организации увидели преимущества совместной работы, чтобы нести миссию благосостояния всему миру, также сыграло здесь свою роль.

«Наше сотрудничество с Всемирной федерацией хиропрактиков окажет огромное влияние на Никкен и на наших консультантов по здоровому образу жизни», — говорит Президент и Глава совета директоров компании Никкен Кендал Чо.

«Эго признание является не только высокой оценкой Системе здорового сна Никкен, но и позволяет нам сотрудничать с этой организацией в деле поддержки исследований и создании образовательных программ, которые помогут распространить идею здорового образа жизни по всему миру».

 

Благодаря этому официальному признанию компания Никкен сможет помещать логотип ВФХ на всей продукции и литературе, посвященной Системе здорового сна, что станет свидетельством особого одобрения со стороны этой выдающейся организации хиропрактиков. ВФХ также намерена сотрудничать с Никкен в исследовательских и образовательных программах, а также примет участие в международной Конвенции в Японии.

 

«Мы приятно взволнованы перспективой сотрудничества с Никкен», — говорит Президент ВФХ в Лондоне доктор Энтони Метсалфе. «Эта Система здорового сна обладает очень высоким качеством — одним из лучших, которые представителям нашей организации доводилось видеть — а миссия компании Никкен о здоровье и благополучии всего мира прекрасно дополняет миссию ВФХ».

В 1988 в Австралии, в Сиднее ВФХ организовала Всемирный конгресс хиропрактиков. Членами ВФХ являются ассоциации хиропрактиков из 81 страны мира. ВФХ представляет эти ассоциации и эту профессию во всем мире. Цели ВФХ, в том числе, включают:

Оказывать национальным и международным организациям информационную и другую помощь в области хиропрактики и сферы здравоохранения.

Способствовать повышению уровня образования, исследований и работы в сфере хиропрактики.

Способствовать формированию общественного мнения и уважения к хиропрактике среди всех народов мира.

По запросам оказывать юридические консультационные услуги хиропрактикам в странах — членах ВФХ.

 

«Официальное признание Всемирной федерации хиропрактиков говорит о высокой эффективности продукции компании Никкен. И о тех преимуществах, которые она даст миллионам людей», — говорит доктор Грег Нелсон, хиропрактик и Королевский Бриллиантовый дистрибьютор. «Линия продукции для здорового образа жизни компании Никкен уже предоставляет огромные преимущества миллионам людей во всем мире и еще сотни миллионов людей смогут воспользоваться ими в ближайшем будущем».

 

Решение ВФХ официально признать Систему здорового сна компании Никкен во многом основывалось на результатах независимых экспертиз подушки, наматрасника и матраса.

«Результаты нас очень впечатлили, — говорит Дэвид Чэпмен-Смит, генеральный секретарь ВФХ. — На самом деле, эксперту, проводившему испытание подушки, она настолько понравилась, что он забрал ее домой. Он выяснил, что эта подушка снимает боли в шее и головные боли, и сказал, что она поможет людям, у которых есть такие проблемы».

 

«Благодаря признанию Системы здорового сна компании Никкен Всемирной федерацией хиропрактиков возникли неограниченные возможности для здоровья и процветания всего мира, — говорит доктор Гаррет Москос -- Хороший сон необходим организму для восстановления, которое происходит во время пяти стадий сна. Чтобы этого добиться организму необходима расслабляющая обстановка, способствующая отдыху. Как раз такую обстановку и создает продукция Системы здорового сна от Никкен. Наше сотрудничество с ВФХ приведет к тому, что тысячи профессионалов системы здравоохранения со всего мира узнают о продукции Никкен для здоровья и благосостояния».

Используются технологии uCoz