Яндекс.Метрика

Помните,

pi-вода не лечит отдельные болезни. Употребляя ее длительное время, Вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогаете своему напичканному десятками видов разнообразных ядов и шлаков телу самоочистится и достичь того физиологического состояния, в котором он был создан природой.

 

Лечит не вода. Организм вылечит себя сам, помогите ему. То, что невозможно сделать в зашлакованном, ослабленном организме, - легко происходит в очищенном.

 

 

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

ЖИВАЯ ВОДА PiMAG

 

Между водопроводной и питьевой водой не всегда можно ставить знак равенства. Вода, которая течет из наших кранов, как правило, не отвечает стандартам. Это острая проблема, при нынешнем уров­не загрязнения основных источников водоснабжения - действующие технологии водоочистки не эффективны. Очищенная вода. Это водопроводная вода, которая очищается практически до состояния дистиллированной воды. Дистиллированная вода. Дистиллированная вода не пригодна для постоянного употребления, поскольку растворяет и выводит из организма все нужное и ненужное. Кроме того, она не выполняет основных присущих воде функций, так как не содержит в своем составе нужных организму солей и микроэлементов.

 

Исследования показывают, что вода прошедшая самую совершенную очистку, существенно отличается по структуре от воды, содержащейся в организме и плохо удерживается биомолекулами. Употребляя такую воду, человек систематически разрушает свои внутренние структуры, на восстановление которых, вследствие процессов саморегуляции, организм затрачивает большое количество биоэнергии, постоянно перерабатывая такую воду, чтобы придать ей более однородную структуру, соответствующую жидким средам организма.

 

Таким образом, для жизнедеятельности человека, нужно употреблять питьевую воду, молекулярная структура которой близка к структуре льда и содержит в своем составе нужные организму соли и микроэлементы. Такую воду в мире называют Living water (живая вода), вода - энергетическая микро - сгруппированная с шестигранной формой структуры, которая обеспечивает внутриклеточный обмен, так как эта вода является наиболее близкой к воде содержащейся в клетках человеческого организма.

 

В результате тридцатилетних исследований и научных разработок японские ученые создали установку PiMAG ™ которая "оживляет" воду, вырабатывает воду, призванную помочь нашему организму достичь того состояния, в котором он должен был бы быть живя в гармонии с Природой.

 

Что же такое фильтр для очистки воды  PiMAG В чем его отличие от других фильтров?

Построенная по оригинальной технологии эта установка добавляет в воду ряд компонентов, которые ранее не были доступны в одной системе, включая важные преимущества магнитной энергии.

 

Участникам Международного симпозиума по профилактической онкологии (Франция, 1998 г) о Pi -воде была представлена следующая информация: это вода, наиболее близка к воде человеческого организма; обладает свойством антиокисления и потому имеет способность выводить свободные радикалы; улучшает способность клеток организма к самозаживлению; улучшает действие антител; обогащает клетки организма кислородом, создавая среду, которая противодействует образованию раковых клеток; нейтрализует рН-среду тела; улучшает качественно и увеличивает количественно передачу информации между клетками тела, препятствует образованию почечных камней с одной стороны, потому что почки более интенсивно работают, с другой стороны, наблюдения показывают, что Pi-вода растворяет почечные камни; понижает уровень холестерина в крови; помогает при артритах, болях в спине, головных болях, астме; регулирует уровень сахара в крови.

 

Как факт установлено, что человек рождается с 94-96%-ным содержанием живой воды. Содержание живой воды в организме человека, умершего естественной смертью, составляет приблизительно 58-60 %. Для того, чтобы на основе этих двух данных сделать достоверные выводы, в Европейском Институте Биоэнергии провели большое количество измерений, с целью установления связи содержания Pi -воды в организме живого человека и самых важных жизненных процессов. Приведем некоторые результаты проведенных исследований: Предположим, что 40-летний человек с 64% содержанием живой воды начал регулярно пить Pi-воду, и её содержание в организме увеличилось на 10% (64%+10%=70, 4%). Сравнение результатов произведенных расчетов продолжительности жизни для 40-летнего человека с 70, 4% и 64% содержанием Pi-воды в организме показывают, что человек проживёт приблизительно на 8,5 лет больше. Это значит, если кто-то начинает потреблять Pi-воду, то он может увеличить содержание живой воды в организме на 15 % то есть получит в подарок 10-15 лет жизни (в зависимости от своего возраста).

Используются технологии uCoz