Яндекс.Метрика

Документация:

 

1   2   3   4  5   6   7   8

Для  того, чтобы уменьшить отрицательные свойства водопроводной воды и обеспечить увлажнение воздуха чистым паром, увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier использует эксклюзивную технологию - тройную систему фильтрации:

 

Во-первых, установленный внутри водного резервуара йодный фильтр, удаляет из воды минералы (кальций, магний и пр.), что позволяет избежать образования белого солевого налёта на мебели, а использование йода оказывает антибактериальный эффект.

 

Во-вторых, прибор снабжён специальным поддоном с ионами серебра, которые уничтожают микроорганизмы и бактерии, живущие в воде.

 

В-третьих, дополнительная дезинфекция достигается также благодаря использованию нагревательного элемента, который поддерживает температуру воды внутри прибора на уровне от 75 градусов и выше, таким образом удаляя бактерии, живущие при более низкой температуре.

 

Прибором обезараживается даже воздух, который забирается снаружи, пропускается через антимикробный фильтр, и выпускается обратно уже очищенным. Данный трехступенчатый механизм фильтрации позволяет обеспечить высокое качество увлажнения и чистоту воздуха в доме.

 

Специально сконструированный блок распыления обеспечивает максимальный ресурс работы увлажнителя воздуха Air Wellness™ Humidifier  и создаёт так называемый "мягкий" туман, а вращающийся распылитель, направляющий пар в любую сторону, препятствует чрезмерному переувлажнению предметов вокруг прибора.

 

Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier имеет четыре эффективных режимов работы, управление которыми осуществляется встроенным компьютером.

 

"Умный режим" используется для автоматического поддержания влажности в помещении на уровне 55%.

 

"Детский режим" - в  данном режиме активизируется датчик температуры и влажности, чтобы поддерживать оптимальный для младенцев уровень увлажнения. Ребёнок во время своего внутриутробного становления находился во влажной среде, где дышал и подпитывался через пуповину. Его рождение на свет уже само по себе является огромным стрессом, вот почему родителям нужно создать все условия для безболезненного и лёгкого прохождения этапа "акклиматизации". Один из важных аспектов нормального роста и развития малыша - это хорошая влажность воздуха, которая должна быть не ниже 50%.

 

"Спящий режим" предназначен для работы прибора с низким уровнем шума и снижением яркости подсветки дисплея, что идеально для ночного времени суток.

 

Режим "Защита здоровья" является самым оптимальным для защиты организма от простуды и поддержиния нормального состояния кожи.

 

Автоматическое отключение прибора при отсутствии в нём воды, низкий уровень шума, цифровой датчик, отображающий текущую влажность в помещении и позволяющий строго её контролировать - всё это дополнительные  преимущества увлажнителя воздуха Air Wellness™ Humidifier.

 

Вспомните воздух сразу после дождя, он буквально наполнен влагой, и как приятно вдыхать его полной грудью! Те же самые ощущения можно подарить себе, используя увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier в своём доме.

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

**********************************

телефон в Алматы +7-701-222-77-02 - Ержан

Ключевые слова: увлажнитель, воздух, Никкен, Nikken,  увлажнителе воздуха, Air Wellness Humidifier

 

Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier

 

Для борьбы с сухостью воздуха и создания оптимальных для здоровья человека климатических условий (40-60% уровень влажности) компания NIKKEN предлагает к использованию специальный прибор - Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier, который обладает большим разнообразием полезных функций и отличается стильным дизайном и простотой управления.

 

В основу его работы положен принцип использования ультразвука. Ультразвуковые увлажнители считаются наиболее эффективными срели всех увлажнителей воздуха. Они отличаются высокой производительностью, минимальным уровнем шума и низким энергопотреблением.

 

Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier работает на основе обычной водопроводной воды, которая, как правило, содержит большое количество вредных компонентов, таких как хлор, бактерии и пр., которые в процессе парообразования попадают в воздух, а затем оседают на нашей коже и в дыхательной системе.

Поделиться ссылкой:

Для чего нужно увлажнять воздух в помещении?

 

Современная жизнь заставляет человека значительную часть суток проводить в помещении. В среднем городские жители более 90% времени находятся внутри зданий, испытывая воздействие искусственной окружающей среды.

 

Известно, что человеческое тело на 85% состоит из воды, и поэтому сохранение баланса влажности - одно из основных условий поддержания здоровья и хорошего самочувствия. В результате обменных процессов наш организм лишается около пол-литра влаги за сутки, а в зимнее время - до литра.

 

Оптимальная для человека относительная влажность равна примерно 40-60%, но нередко в наших квартирах влажность падает заметно ниже этого уровня. Обычно увлажнение требуется в жаркие летние дни при включенном кондиционере и зимой, т.к. в это время года воздух наиболее сухой. Сухой воздух - проблема, актуальная круглый год.

 

Стоит заметить, что пониженная влажность нередко является причиной повышенной утомляемости, сонливости и многих других неприятных ощущений.

 

Высокое содержание влаги в воздухе способствует выпадению взвешенных микрочастиц, тогда как, если слишком сухо, пыль «витает в воздухе». В помещении с сухим воздухом повышается вероятность подхватить респираторную инфекцию. От недостатка влажности в первую очередь страдают дети и люди с заболеваниями дыхательных путей, астматики и аллергики. Кроме того, известно, что сухой воздух содержит избыточное количество положительно заряженных ионов, что в свою очередь способствует развитию такого распространенного заболевания как стресс.

 

Особенно важен влажностный режим для маленьких и грудных детей. В первые дни и месяцы жизни у грудничков очень нежная и чувствительная слизистая оболочка полости рта и носа. Поэтому влажность в комнате, где спит новорожденный, должна быть не ниже 50%.

 

Кожа человека на 70% состоит из воды, В результате обменных процессов она теряет около пол-литра влаги в течение суток, а в зимнее время - до литра. В любом женском журнале вы найдете массу советов, как восполнить потерю жидкости, избавиться от сухости кожи, предотвратить появление морщин и продлить молодость кожи. Но все эти крема, лосьоны и маски борются только со следствием, а не с причиной. А ведь достаточно увеличить влажность воздуха в квартире, и потери влаги существенно сократятся.

 

Основная часть декоративных комнатных растений родом из тропиков и субтропиков, где климат - теплый, а влажность воздуха достигает 90-95%.

 

Долголетие деревянной мебели и паркетного пола, а также музыкальных инструментов и произведений искусства зависит от соблюдения влажностного режима в помещении. В зависимости от микроклиматических условий дерево впитывает или отдает влагу: разбухает или рассыхается; в результате чего изделие меняет форму и размеры. Оптимальная с точки зрения деформации древесины относительная влажность воздуха при комнатной температуре составляет от 40 до 60% .

Используются технологии uCoz