Яндекс.Метрика

Кроссовки CardioStrides®

Кроссовки CardioStrides® с эргономичными утяжеленными вставками! Носите CardioStrides® дома, на прогулке, во время занятий спортом, - это поможет вам быстрее сжечь лишние калории, укрепить мышцы, улучшить физическую форму, ускорить метаболизм, укрепить сердечно-сосудистую систему.

Ни для кого не секрет, что занятия спортом полезны для здоровья. Но мало кто находит для этого достаточно времени. Компания Nikken знает, как сделать физическую активность частью вашего образа жизни, - и для этого не нужно жертвовать ни временем, ни финансами!

Проводите время с пользой!

Чтобы улучшить физическую форму, не обязательно истязать себя сложными упражнениями. Ходьба — самый простой и естественный вид движения, а с кроссовками CardioStrides® обычная пешая прогулка превращается в самую настоящую тренировку, причем  удобную и безопасную! Ведь в любом возрасте пешая прогулка — самая безопасная форма нагрузки на основные группы мышц.

Используя кроссовки CardioStrides® для прогулок или занятий спортом, вы сможете скорректировать свой вес, улучшить физическую форму, укрепить сердечно-сосудистую систему — и все это не меняя привычного образа жизни!

Женские кроссовки

Размер ЕС  37,5  38 38,5  39 40  40,5 41

 

Мужские кроссовки

Размер ЕС  42  42,5 43  44 44, 5  46

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

Вставки с различным утяжелением

Кроссовки CardioStrides® не только привлекательны внешне; это наиболее удобная обувь, которую вы когда-либо носили. Компания Nikken постоянно работает над усовершенствованием кроссовок CardioStrides®. При разработке последней версии CardioStrides® для определения внутренних размеров использовался метод точной измерительной динамики. Просто наденьте кроссовки CardioStrides® — и вы сразу почувствуете, какие они удобные! Новый дизайн CardioStrides® также отличается более изящными линиями и компактной формой.

 

CardioStrides® имеют две пары вставок с разной степенью отягощения; вы сами выбираете нагрузку.

Вставки без отягощения (оранжевого цвета, вес каждой вставки около 130 г) идеально подходят для пробежек, занятий аэробикой и других нагрузок, требующих больших затрат энергии. С простыми вставками кроссовки CardioStrides® представляют собой

высококачественную спортивную обувь.

Вставки с отягощением (коричневого цвета, вес каждой вставки около 600 г) предназначены для сжигания калорий, укрепления мышц, а также сердечно-сосудистой системы. Вы можете носить их во время пешей прогулки или выполняя повседневные обязанности.

В связи с утяжеленной подошвой CardioStrides® при выборе кроссовок обращайте внимание на то, чтобы добиться плотного облегания.

Поделиться ссылкой:

Одобрено Американской Федерацией пешего туризма

 

Используются технологии uCoz