Яндекс.Метрика

Украшения  Bella Passione

Известный итальянский дизайнер Антонио Россо создал изысканную коллекцию украшений Bella Passione специально для Nikken. Название коллекции говорит само за себя: эти украшения пробуждают страсть к красоте в каждом, кто видит их.

Дизайн и исполнение коллекции уникальны. Украшения сделаны с использованием высококачественных чешских кристаллов. Даже внутренние компоненты покрыты слоем 24-каратного золота, чтобы обеспечить исключительную прочность. Поверхность украшений отполирована до сияющего блеска.

Но что действительно отличает коллекцию Bella Passione от других украшений, - это уникальная технология Nikkek TriPhase, которая делает эти изделия не только красивыми, но и функциональными.

Браслет Неаполь

Кулоны Bella Passione

Браслет Shinka – продолжение оригинальной серии украшений "Японское здоровье".

Среди металлических звеньев браслета есть две панели. На внешней стороне одной из них – гравировка логотипа Никкен, на второй – гравировка четырех иероглифов, означающих "Японское Здоровье". Название браслета Shinka в переводе с японского языка означает Эволюция, что символизирует развитие уникальных технологий и разработок компании Nikken.

 - 4 магнитных вставки (силой магнитного воздействия 1000 Гаусс)

 - 4 керамических вставки для мягких ИК-лучей дальнего спектра

 -  2 вставки с природными минералами, каждая из которых выделяет 1000 отрицательно заряженных ионов на 1 кубический см.

 -  Высококачественная гипоаллергенная нержавеющая сталь

Два размера – 19 см и 21 см

Представляя собой идеальное сочетание формы и функциональности, коллекция кулонов Bella Passione включает в себя три изысканных кулона  на любой вкус.

Если Вы любите цвет золота, Вы можете выбрать стильный кулон "Милан", выполненный в форме сердца, с золотым напылением и узором из кристаллов "шотландка", или классический кулон "Верона", выполненный в форме сердца, с золотым напылением и узором из кристаллов "кельтский крест". 

Сила магнитного поля каждого кулона 1200 Гаусс.

 

Браслеты Bella Passione

 

Известный итальянский дизайнер Антонио Россо создал изысканную коллекцию украшений Bella Passione специально для компании Nikken. В браслетах использована комбинация из 3 технологий Nikken, известная как технология TriPhase™ . Технология TriPhase™ сочетает в себе:

 

- магнитную технологию для восстановления естественного магнитного поля Земли, которое является частью естественного окружения всех живых организмов. Сила магнитов – 1200 Гаусс;

ИК-технологию, которая отражает поглощенную энергию и преобразует ее в волны ИК-спектра, которые, в свою очередь, успокаивают уставшие мышцы и сухожилия;

технологию отрицательных ионов, подобных тем, которыми насыщен лесной воздух. Специальные вставки выделяют до 1000 таких ионов.

 

Дизайн и исполнение браслетов уникальны. Браслеты изготовлены с использованием высококачественных чешских кристаллов. Даже внутренние компоненты покрыты слоем 24-каратного золота, чтобы обеспечить исключительную прочность.

Браслет «Венеция» с напылением из белого золота и узором из кристаллов - это сочетание изящной формы и функциональности!

Контакты:

8-905-639-93-10

Nikken2009@yandex.ru

http://nikkenyar.blogspot.com/

 

 

***************************************

телефон в Алматы

+7-701-222-77-02 - Ержан

http://info-dvd.ru/bbm/go/nikken/a
Используются технологии uCoz